мужики оутлендер хл 2008 г. 2.4, стоит штатная магнитола есть функция usb и aux, но входов под них нету, нашёл в интернете как «кулибины »

Всем привет) мужики подскажите пожалуйста, оутлендер хл 2008 г. 2.4, стоит штатная магнитола есть функция usb и aux, но входов под них нету, нашёл в интернете как «кулибины » припаявали aux к проводу в задней крышке подлокотника и аух играл, сделал так же вроде играет, но есть помехи звук не чистый! Кто что подскажет ? И ещё купил обычный кенвуд двухдин заказал рамку-начал ставить, а родные фишки не подходят и адаптеров таких негде нету, кроме как переходного блочка на эти штекеры стоимостью 5000, кто что подскажет ? Можно как то обойтись не покупая данный переход. За 5000?

90s-zFMfMSw.jpg
 


Тоже паял, звук был с помехами. Либо покупаешь штекер с выводом в подлокотник. Либо меняешь магнитолу. Я поставил Pioneer и радуюсь ))
 

scripterz

New member
По переходнику чет сильно дорого. Как вариант запитаться к штатным проводам через скрутку и синюю изоленту
 
Я делал аух, провода в сам штекер магитолы и музыка играет лучше чем диск без всяких помех чисто и громче
 

Alex Marf

New member
а куда именно в штекер какие провода можно фото или как то обьяснить подсказать?
 

Dakort

New member
Установка сторонней магнитолы это головняк тот еще. Аукс с тюльпанами был штатно в подлокотнике . Скоро буду менять на штатную mmcs ради камеры заднего вида.
 

aver

New member
Мы кстати пытались запустить пионер 2 дина без переходной проводки, сделали большую схему распиновки и подключали по проводам, усилитель один хрен не запускался
 

texnikru

New member
Тоже фонил. Купил хороший провод и смотри на проводе где щеиля я первый раз перепутал провода.
 

mastoro

New member
На 2,4 МТ в подлокотнике нет usb. Нашёл в нэте распиновку и припоялся к фихе на магнитоле. В бардачке на торпеде установил усб- вход, звук не очень... Купил другой шнур, и всё ок ..
 

SirGo

New member
расскажи подробнее что и куда паял, тоже 2,4 мт, тоже ничего не нашёл в поколотнике
 
Так всё и не вспомню...И это я делал не усб а аукс выход
Сзади в магнитолу справа входит фишка. В интернете нашёл распиновку контактов. На фишке даже не было контактов под аукс.По распиновке в нужные гнёзда вставил контакты от такой же фихи ( там же её и достал, за магнитолой была не подключена, потом разберусь зачем она ). К ним припаял провода( брал экранированный). Другие концы припаял к разъёму аукс- мама( для "монтажа на панель" так и зовётся) . Просверлил в бардачке отферстие, закрепил разъём и всё.
 

Сверху