Мужики подскажите аут 08 xl. Купили Аккум прожил год напряжение после первого запуска котла падало до 11.2 не важно какой минус ну улице .... пробовал

vasa_c

New member
Мужики подскажите аут 08 xl. Купили Аккум прожил год напряжение после первого запуска котла падало до 11.2 не важно какой минус ну улице .... пробовал заряжать не помогло ! Взял Новый фурукадо показывает заряд без нагрузки почти 15 я так понимаю это уже перезаряд ...? Думал поезжу Новый Аккум адаптацию пройдёт и все будет ок Нифига сегодня нагрузочную вилку цепляю опять на 15 стоит в чем причина куда лезть ??? И сколько вообще обычное напряжение должно быть ?? Я так грешу на гену диодный мост или реле зарядки ...??
 


BlackBurn

New member
15 эта дохрена. Когда завидешь тестором померь скока выдает на заряд акб. Без нагрузки потом все потребитили включи . Либо диодный мост или щетки
 
дак о том и вопрос на все потребители включённые на полностью прогретой машине выдаёт 15 ???
 
от температуры например, вам вон картинку показали из книжки, сервиснику соответствует информация. Я не знаю точно алгоритм, факт в том, что такая зарядка может быть.
 

stanniky

New member
Щетки смотри на гене. Если так будит повышаться электролит может кипеть.
 

Powersave

New member
дак на предыдущем Аккума походу он и выкипил потому что приехали за новым он решил померить его он даже не измерялся написано было замените аккумулятор
 
Найдите хорошего генераторщика, пусть проверит генератор на нагрузку на работу способность. Я так свой генератор усовершенствовал.
 

Сверху