Мужики подскажите?! Что за марка магнитолы? И может у кого стоит, стоит ли брать

NEVERHOOD

New member
Мужики подскажите?! Что за марка магнитолы? И может у кого стоит, стоит ли брать?

2zTXuaH7yKE.jpg
 


Jollyjumper

New member
По фото ничего не определишь. Я себе Вот заказал на аут xl такую. Пока идет. Как поставлю могу кому интересно написать.
 

nero11

New member
Их много разных, зависит от цены.я тоже заказал,сейчас в пути.много про них смотрел,при цене в 10 т.р не стоит брать.и если есть штатный саб, ещё canbus нужен.на алике нашёл соотношение качества начинки и цены.скоро должна придти, могу отписаться по качеству после установки.
 

Flash[hi2]

New member
Брал такую фирмы Parafar, топовую, андроид 8, 32 Гб с выходом на Саб. В принципе хорошая, но звук везде разный. Радио играет хорошо, сочно. Флешка скудно, с интернета музыка середина по звуку.
 

flashripper

New member
Точно, только щас дошло что начинки разные, есть еще с двумя крутилками снизу. вот и думаю какую брать) Бюджет до 25т.р
 

mobitels

New member
саб штатный стоит, хочу еще один воткнуть если получится( лежит в гараже хороший) еще не интересовался возможно ли?)
 

Lifepeople

New member
на крутилку мне пох...) главное чтоб сенсор не тупил и с рулем и машиной взаимодействовал, ну и качество вообщем... дизайн как на фото более менее современно смотрится, короче скажу хочу звук хорощий с красивой и удобной головой ))) машина вся пролита в 2 слоя) если есть предложения пишите, буду блогодарен))))
 

Сверху