Мужики подскажите ни кто не заливал в бак чистый спирт в целях профилактики удаления конденсата в баке и вообще стоил ли это делать

Мужики подскажите ни кто не заливал в бак чистый спирт в целях профилактики удаления конденсата в баке и вообще стоил ли это делать?
 


delab

New member
Убирать то убирает, но куда это все попадет? Думаю, топливную систему, форсунки и тд и тп
 
в - 20, ничего не перемешивается, машина заводится и глохнет. Водичка попавшая в бензанасос, накрывает его медным тазом.
 
где-то еще бензин с водой продают? С 95 года за рулем, ни разу это не потребовалось. Ни на бензине, ни на дизеле. Даже на ваз-2106, где бак вертикальный
 

ye13

New member
конденсат(когда цистерн закачивают в сигары, и при сливе на бензоколонках), попал месяц назад. История длинная, как -20 не заводится, поменял свечи, тепло заводилась. С утра надо было ехать, -18 бл.дь не заводится. Выкрутили свечи сухие. Приговор бензонасосу пида. Купил бензнас., выкрутил топливную станцию, фильтр чайный со льдом, и с низу у бензанасоса лед. Новый поставил, завелась.
 

Edige

New member
они отчитались, у них все заепись, я один написал претензию, скинули паспорта и отчет. Думаю с газпромом бесполезно бадаться, у меня знакомый водярой отравился, врачи откачали, есть справка, что от водки, что водка паленая, он даже в суд попасть не смог. Суд переносили, и все. А взял в ленте.
 

nero11

New member
Замерзла вода в баке, залил осушитель (из магазина) - в составе тот же спирт
 

Сверху