Мужики подскажите помогите: аут 2,4 механика. на левом приводе хотел поменять шрус наружний, заказал ASVA MTCW5, на нем внутри 35 зубьев, а на моём 34

K.Anna

New member
Мужики подскажите помогите: аут 2,4 механика. на левом приводе хотел поменять шрус наружний, заказал ASVA MTCW5, на нем внутри 35 зубьев, а на моём 34, и ни одного аналога на 34 зуба не выдает. кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 


Dob

New member
По ходу болезнь митсу, не только аутлендера :)
Лучше по вин ничего не заказывать, только сняв и посмотрев номерок :)
 
не только митсу....у меня на форде так 3 раза сцепление заказывали, то 1 зуб больше то 1 зуб меньше, а по вину все бьет, но при этом информации нет сколько зубьев при покупке сцепления
 

Stefan123

New member
Ну я пока что только на L-200 так влетел... Шруса тупо нет, вообще, ни какого.
Или привод с помойки, или шрус ( а он идёт только с палкой привода ) оригинальный. В обоих случаях ценник не особо адекватный :))
При чем в том же экзисте предлагают миллион аналогов ( есть даже за 960 рублей ) которые они сами находят по VIN, и которые ниффига не подходят ( на шрусе 35 зубов, на валу 33 )
Хорошо что у него передний привод отключаемый, и проблема хоть и острая, но машину на прикол не ставит
 

ЩЕФЬ

New member
вариан съездить в калугу, там выпросить на заводе через забор шутка
 

businesswoman

New member
У меня в машине куча бирок, мол Made in Тайланд :)
Есть сомнения что калужские подойдут :)
 
было так на старой тоете, со снятым шрусом приехал в магазин по параметрам подобрали, благо у них в наличии оказался нужный
 

Natniker

New member
Подобрали шрус от паджеро, он подходит и на вал, и на ступицу, но не подходит по АБС ( у меня широкая гребёнка на 46 зубов, там узкая на 50 )
В теории можно отдать новый шрус в токарку, и повесить на него старую гребёнку. На практике же у меня нет знакомых токарей, а официально, через предприятие, расточка стоит дороже шруса
 

flashripper

New member
Да я уже всех достал подобными вопросами. Все руками разводят...
Я бы с удовольствием купил с помойки пару голых приводов, которые 33-35, и забыл этот КВН как страшный сон. Но найти не могу :(
 

Artyr Akhtyamov

New member
Буду только рад :) Не понимаю только почему родные, Рязанские помойки меня с этим обламывают. Привод найти им не проблема, но привод это еще пара шрусов, которые изнашиваются, и не ясно как их эксплуатировали.
А вот палку, которую сломать можно только в ДТП или молотком, и которая может служить и миллион и два километров они везти отказываются :)
 
UPD: Хвостом чую, или покупать " по параметрам" и плясать с бубном, или покупать в сборе с палкой ( если не ошибаюсь, орига так и идёт, только в сборе с палкой )
 

Wenisleenny

New member
Попробуйте пощупать такой - ZIKMAR Z87200R. Это только по отзывам, люди вроде ставили, лично не проверял.
 

Сверху