Мужики подскажите советом!Долго не могу понять откуда вибрация на скорости от 80 до 120 отдает в ноги на по сиденью чучуть,кто то ее вообще не

Мужики подскажите советом!Долго не могу понять откуда вибрация на скорости от 80 до 120 отдает в ноги на по сиденью чучуть,кто то ее вообще не замечает,не важно разгоняешся ты или накатом едешь вибрация идет всегда когда едешь по ровной прямой дороге,по заезжанной дороге не ощущается вибраций,так же постоянно дребезжит тросик мкпп при разгоне,и на скорости,именно тросик(разбирал тонель в салоне рукой держишь звук исчезает,уже резинки менял,тряпки подсовывал стало чучуть тише но дребезг не пропал,уже 2 раза смотрел колеса диски,одевал лето,3 раза на осмотр ходовой заезжал,и сегодня решил сменить масло в коробке и на подушках мкпп и мотора увидел вот такую картину!Может ли из за подушек мкпп и мотора быть такие симптомы?
Outlander 1 мотор 2.0

34_FjXJb-l0.jpg
 


Тут менять однозначно.
Поменяешь - увидишь.
Не благодари. )
Моя Карина мира мне подсказывает, что эти трещины не просто так появились, видимо какие-то нагрузки на них действуют. Не исключено, что как раз ваша вибрация
 

nuclear_zomby

New member
Конечно могут. Тросики на коробку сам колхозил?Может из-за крепления дребезжат?
 
с тросиками ни чего не делал,может до меня делали,а что там может быть?сидят вроде крепко,плотно уже резинки под них подсовывал,тряпки
 

Alekov

New member
ну там пластмассывые крепления с завода, прижатые плотно пружиной
 

Макс945

New member
может троссы не родные? Родные, кстати более 10т стоят. Просто хз, чего там может дребезжать... Ездил на двух аутах с мкпп нигде такого не слышал
 

Форсаж 777

New member
Внутренний шруз, он же тришип может быть причиной вибрации, у меня точно так же, разобрали, а там выработка нехилая
 

Сверху