Мужики, подскажите! Стреляная подушка водительского сиденья, ошибка не убирается и постоянно пищит и горит знак . Как поступить ? Сработают ли

nuclear_zomby

New member
Мужики, подскажите! Стреляная подушка водительского сиденья, ошибка не убирается и постоянно пищит и горит знак . Как поступить ? Сработают ли остальные в случае дтп? Стоит ли искать на разборках ее? Или забить уже?! Аут 2008 Всем спс
 


marinkin

New member
Замерить сопротивление подушки пассажира, и воткнуть такое вместо подухи
 

bileychuk

New member
Если пох то как выше Если же безопасность важна, то лучше подуху поставить
 

SnBr

New member
Пока горит ошибка ничего не сработает. Лучше подушку поставить))))) но если финансовых сил нет, то сопротивление 2 ом 0,5 вт.
 

Всадник

New member
пока крэш дату не сотрёшь из блока срс,так и будет гореть)Прошивка блока от 2 р в среднем)ну плюс полузащитник по-любому должна быть,либо как написали выше имитация её
 

Deprivation

New member
да забыл на этом Авто надо блок srs перешивать, обычно если шьют просто ставите на место с уже установленной подушкой или сопротивлением и наслаждаетесь. Обращаю внимание что на этом Авто подушка приклепана к оставу сидений. Проверьте ремни на срабатывание!
 

SearchManiac

New member
про прошивку понял. Просто засунуть туда не пойдёт? И какой стороной? А что с ремнями может быть? Тормозит вроде
 
Надо снимать обивку спинки, вообще насколько я помню подушка поставляется вместе с Каркасом сиденья, придумывать что-то придётся. Я так понимаю сиденье у вас порвало??? Ремни надо проверить не сработали ли там пиропатроны!!!!
 

cmaster

New member
да порвало. Думаю обманку поставить проще( как ремни проверить? Меняется весь ремень в сборе?
 

Edige

New member
Померить сопротивление на пиропатронах ремней, должно быть 2 ом. Есть конторы могут перезарядить и могут подушку восстановить.
 

Бумер

New member
Просто запихнуть в боковую спинку и подключить штекер? И можно зашивать
 

Сверху