мужики подскажите такой момент :Есть ли болячки в Citroen C-Crosser и Peugeot 4007 с проводкой? Или там все как в ауте и вопросов к этому нет

Всем привет, мужики подскажите такой момент :
Есть ли болячки в Citroen C-Crosser и Peugeot 4007 с проводкой? Или там все как в ауте и вопросов к этому нет?
Рассматриваю как альтернативу Ауту - 2,4 cvt(2010-2012г), понятно что коробка и двс идентичны, но может есть какие то другие не приятные моменты? Поделитесь впечатлениями что будет интересней по ходовке и допам да и вообще в целом.
Всем спасибо.
 


Машины абсолютно одинаковы, по кузовне и оптике только отличия небольшие. У Французов богаче комплектации. Говорю как владелец с кроссера более 5 лет.
 

elp

New member
Кроссер 2010 год, ни каких проблем с проводкой нет! Остальные болячки по ходовке как и у всех клонов!
 

VaLLeY

New member
Говорю как владелец 2 аутлендеров хл дорестайл,рестайл а скйчас кроссер. Нет отличий. Из отличий кросерткуда богаче митсубы по оснащению.
 

newd

New member
недостаток это не знания по вариатора вот и все. Варик очень надежный
 

serpenter

New member
конечно надёжный.
Только каждый день посты,где купить или отремонтировать вариатор.
Я же не придумал.
Можно ленту полистать.
 

cfvruger

New member
зачем мне лента? Я на нем 4 года езжу. В бешенных условиях. На полном приводе. Мотор 2,4. Варик прошил на спорт режим. Двиг тоже прошил. Я это сам делаю. И нет проблем.
Самое главное температура и все. Родной радиатор выкинул, поставил больше о хендай портера вперед для лучшего охлаждения. Все беды от недостатка информации.
 

Алешка

New member
не, это для пацанов которые любят со светофора гонять. Я щас на вариатор езжу, все устраивает
 

Тон

New member
да, но сцепление и прочее стоит не меньше контрактного варика.
 

job88

New member
Недостатки по кузовщине, разборов даже не знаю есть ли и цены космос, ну и на вид как говорится вкус и цвет, по мне так все французы уродливы(
 

Phoenikzzz

New member
ну и вывод почему цены на много ниже, приобрести легче, с потом попка) и продать потом не леквид. Про проводку хз
 

Webmoney24

New member
Все 3 модели совершенно одинаковы, по поводу ликвидности можно поспорить Ситроен или Пежо в какой то степени даже ликвидней. Поэтому совет автору что попадётся по более выгодной цене и в лучшем состоянии то и нужно брать.
 

Сверху