мужики подскажите у всех в салоне свет загорается только тогда когда ключ вытаскиваешь, при заведенной не включается? Аж бесит) аут 3.0

Datapoint

New member
Всем привет, мужики подскажите у всех в салоне свет загорается только тогда когда ключ вытаскиваешь, при заведенной не включается? Аж бесит) аут 3.0 2007г
 


pinkeye

New member
Вообще да, но ты можешь выключить его на плафоне и всё. А то и так на дороге психуешь из за оленей, не хватало ещё из за света нервы портить
 

Northid

New member
Нужно, включи сам . Или как он выключится,если будет включаться на заведеной?
 

Spaviobia

New member
в том то и дело что он не включается ни сам кода пальцем нажимаю ни как вообще . Короче свет включается пальцем либо автовключение ТОЛЬКО когда ключ просто вставлен взамок зажигания либо его там нет, как только ты повернул его в рижим ACC, всё свет в салоне вообще ни как не загорается даже пальцем, НО есть интересный факт, когда начинаю крутить стартером и до этого плафон включил он загорается, как машина завелась все пи.. ц свет потух и хоть за нажимайся он не горит я и спрашиваю может это особенность такая чтоб ты не мог за рулём отвлекаться и свет не работает . Может у всех так? Или терез ETACS его работу можно изменить?!
 

O1eg

New member
у меня два положения шпенька этого автоматически свет загорается и сам включаешь
 
лампочки диодные потому что. У меня на заведенной диодные в пол накала горят. Видимо от них зависит в пол накала или вообще не горят. Попробуйте поставить простые и посмотреть
 

nick747

New member
макс да я их недавно поставил с простыми тоже самое было, я вот думаю мне парень один скрытые функции активировал на нем может что и отключил не то
 

Uriy1955

New member
может. У меня диоды как поставил сейчас замечаю, что на заведенной с кнопки пол накала, на двери или ключ полный
 

Сверху