Мужики пойдет это масло в коробку в место J3 .v6 3.0 2014

Alex_vs_78

New member
Мужики пойдет это масло в коробку в место J3 .v6 3.0 2014.

3U2K5231sQQ.jpg
 


AReva

New member
Категорически нет, в тупомат лей либо ориг либо idemitsu type j, либо равенол. Я залил идемитсу с полной заменой на аппарате, прогнал около 10 литров, покупай на всякий случай 12 литров. Замену частичную делать можно, тогда можно меньше масла купить, но бочка мёда и бочка говна это 2 бочки говна, меняй аппаратом полным замещение. Аппарат давление не создаёт, машина своим насосом в коробке сама себе масло меняет.
 

O1eg

New member
Блин,я уже на сп 3 60тыс. проехал!грёбаные мастера насоветовали!Буду срочно менять!
 
по допускам она идет на 5 ступки в основном.Можно конечно наплевать на это,но зачем рисковать?
 

bricha

New member
ну я не заморачиваюсь, пяти,четырех,шести - в чем фишка то, как это маслом то ограничивается.?
 

serpenter

New member
так у атф такие же разнообразные присадки,как и у моторного масла.Может температурный режим там другой,как минимум надо знать конструктив автомата,чтобы знать,одинаковое масло подойдет или нет)
 

KILL

New member
J2 вязкость больше, а у J3 по жиже и на нем коробка мягче переключается. До 2010 на XL по мануала J2, после видать инженеры пересмотрели и рекомендуют J3.
 
может и где-то говорят, но я ни чего такого не слышал. Я тоже хотел залить Равенол J2, по собирал информацию мне сказала если жиже то лучше будет, J3 и на порядок дороже стоит.
 
Просто прочитайте инструкцию к машине. И залейте то что там написано. Дешевле обойдётся.
 

Сверху