Мужики помогите кому не сложно, сегодня идиот упёрся в номер. Просьба такая у всех так если упереться 2 мя пальцами перед и после номера и надовить у

harleq

New member
Мужики помогите кому не сложно, сегодня идиот упёрся в номер. Просьба такая у всех так если упереться 2 мя пальцами перед и после номера и надовить у всех прогибается до черной решетки что выше. Просто интересно так и было или может дефект какой теперь. Сразу говорю кому не трудно!

GKsqS5F-3HM.jpg
 


vizzzitor

New member
я так понимаю за номером нет не какой жёсткости, просто весь бампер собран на клипсах и вреда там не должно нанести он сам по себе просто сыграл
 

Ruba777

New member
ааа ну раз уж разъехались и уже поимел, скажу так! Браток не забивай себе голову не расстраивайся если ни че визуально не видно ну и забей!
 

frog_D

New member
так быть не должно. "сыграла" пластмасса бампера и потеряли упругость рёбра жёскости. В любом случае ремонт. Снимать бампер и нагревать рёбра жёсткости для востановления прочности, за счёт виновника.
 
если в передний номер, то там на усилителе есть нежесткая часть. Она заминается)) если через решетки смотреть за номер ее видно должно быть
 
он уже дома!!! Поднимает себе нервы!! (По себе знаю если не дай бог что случается элементарная пробуксовка весь мозг чайной ложкой себе и окружающим!!) по этому мое мнение не критично это все! Визуально не видно и на ходовые качества не влияет! А так дааа если капнуть то можно и упругость восстановить! Но после драки кулаками не машут
 

Zerpo

New member
снял сегодня бампер точно так же сплющен, но он отгнил, позвонил ещё 4 скинул и я поехал купил новый не оригинальный усилитель
 

kol'uchiy

New member
Мне в зад присоседивались. В страховой смотрели - в итоге возмещение просто за покраску пластика нижней дверцы багажника. А потом уже - примерно через полгода - обратил внимание, что провод из под пластика свисает. Разобрал - а там ребра жесткости сломаны. А это по страховой замена и уже другие деньги. Так что внутри все может быть.
 

SLana

New member
туманки просто светодиодные в сфере не разборные, в головном эффект дают диодные габариты, лампы в фарах Найк брейкер унлимитед светят белым ну мне они понравились свет очень плюсовой
 

Сверху