Мужики привет. Как для рокфордовской магнитолы накидать песни на диск? Или на сидюшные болванки по 20 песен и все больше никак

Deon

New member
Мужики привет. Как для рокфордовской магнитолы накидать песни на диск? Или на сидюшные болванки по 20 песен и все больше никак?
 


Seovita

New member
Программа на компьютере для создания MP3 диска и пустой диск CD/RW и записать что вам хочется ( песен сто) и спокойно 6 таких дисков туда устанавливается.
 

ЩЕФЬ

New member
накидал сто песен мр3 на cd диск не читает. Накидал по времени через прогу 17 песен влезло на 80 минут. Все играет
 

Неясыть

New member
так все верно. 1 cd - до 700мб (до 80 минут аудио) . Количество песен будет зависеть от их длительности >
 

Andryy

New member
Порекомендовал человеку в качестве альтернативы fm трансмиттер, но админы, видимо от большого ума, предыдущий комментарий удалили. Как вариант, можно ещё все головное устройство поменять.
 

amar

New member
Тож по 70 - 600 метров записываю. Когда диск по максимуму забиваешь бывает, что отказывается читать. Стандартной прогой в винде нарезаю.
 

Crystall

New member
ооооо, я уж и не помню когда этим занимался. В компе как лет 15 назад стояла так и стоит эта прога.раньше по молодости писал. А тут взял аута, а там все шесть дисков забиты. Музыка как под меня.
 

yorik1

New member
Начинать надо с того, какое именно ГУ. И рокфорд это не собственно головное устройство, а система акустики - усилитель, сабб и динамики.
З.Ы. Штатное MMCS воспроизводит аудио диски, а не МР3. Т.е. записать надо CD-Audio.
 

delab

New member
Я купил ф.м модулятор,вставил флешку,но звук не тот конечно,шумы есть,в будущем планирую подключить кабель aux
 

Roodik

New member
Как их 6 туда вставить? Слышал, всяко пробовал,не получилось(((
 

Сверху