Мужики, привет! Кто менял поршень в передних суппортах, а то чет заклинивает. При вскрытии показало, что резинка на поршне треснула, коррозия

Мужики, привет! Кто менял поршень в передних суппортах, а то чет заклинивает. При вскрытии показало, что резинка на поршне треснула, коррозия образовалась. Пока ВДешкой разработал. Новый поршень хорошо встаёт на место и какой фирмы лучше брать? Спасибо!
 


У меня на левом заднем колесе не работает ручник, пришлось его отключить, но скоро Тех. Осмотр надо делать. Судья проблемы натягиваешь ручник держит, при отпускании ручника колодки остаются зажатыми 2012 год че делать что менять ?
 

Grazhdanka

New member
Вариант 2. Зайти на сайт MMC, узнать что авто попадает под отзывную, заменить суппорта на халяву :)))
 

kundalini

New member
ручник нужен местность холмистая, постоянно пользуюсь ручником что бы коробку поберечь
 

Jeka Hutro

New member
подскажи еще момент, я машину покупал в другом городе и другой стране я должен заменить обратится именно в тот центр где брал машину или можно обратится в любой. Нашел отзывная есть спасибо
 

baziliuz

New member
В любой. Главное позвонить и записаться. Все работы ( включая потерю тормозной жижи ) бесплатны. Хотя могут развести на мойку, право имеют :))
 

bost84

New member
Спасибо. А поршешь в старое место нормально входит? Думаю заменить его и ремкомплект новый поставить.
 

Сверху