Мужики привет, посоветуйте пожалуйста резину на лето и на зиму мягкую, ну чтоб не дубела зимой, и летом ездить по кайфу всем полных баков и ровных

El Emigrante

New member
Мужики привет, посоветуйте пожалуйста резину на лето и на зиму мягкую, ну чтоб не дубела зимой, и летом ездить по кайфу всем полных баков и ровных дорог
 


delab

New member
Дожили....на лето Йокогама геоландер, на зиму нордман 7
 

WekKeeryAllet

New member
Я бы на резине не экономил, дешевле купить 4 балона, чем на льду в столб влететь
 

box77

New member
на дорогих шинах точно так же в столбы влетают, возможно даже чаще. )
 

ye13

New member
Не шумная на лето гудиир перформанс. На зиму лучше континенталь, либо nitto therma spike-очень мягкая, комфортная, не дорогая резина
 

anton47

New member
15 последних лет езжу на всесезонке на внедорожниках и кроссоверах. Была Пирелли, Купер, сейчас Ханкук. В Питере самое то. Лёд бывает только во дворе и то с утра. Так что шипы не нужны. Липучка тоже. Зато никогда не меняю резину. Забыл, что такое шиномонтаж.
А тем, кто часто гоняет по трассе за городом зимой и где морозы покрепче, конечно, лучше чисто зимнюю шиповку. В городе липучки хватит.
 

kirychh

New member
На лето сейчас виaтти, доволен. Уже на третий сезон пошла, держит хорошо, воду норм отводит. На зиму? я докатал бридж весной, пока тоже в муках выбора)
 

kamka

New member
потому что знаю ответы. "Зачем переплачивать и все в этом духе.".
 

nick747

New member
на тебя не угодишь, надо чтобы и мягкая была и быстро не истиралась, чудес не бывает, либо-либо.
 

Сверху