Мужики привет случился сл мной такая беда неделю назад, подтекала рейка с болта высокого давления переодически подливал атф и тут решил заехать в

Мужики привет случился сл мной такая беда неделю назад, подтекала рейка с болта высокого давления переодически подливал атф и тут решил заехать в сервис думаю может что то подмазать можно чтоб совсем не добавлять, в итоге мастер говорит это все ерунда сейчас сделаем отвернул болт и дальше уже в течении 3 часов он его ввернуть не может я уехал домой машина весит на подъемнике, на сл день они звонят говорят нужно снимать везти токарям они все сделают, я говорю делайте же как то должен от вас уехать, в итоге решил вечером зайти к ним посмотреть как раз привели от токарей там в рейке рассверлили под другой болт от газели и озвучили мне сумму в 8500 рублей у меня глаза по 5 рублей но в итоге договорились что заплачу что ещё устранят звук с коллектора раз подрамник снят и все четко будет работать,ещё жду около 2 дней мне звонят днём говорят машина готова приезжайте забирайте, приезжаю вечером завожу при них руль крутится как на камазе без гура, они разводят руками все работало отвечаю, ухожу сл словами делайте по человечески, сейчас им звоню спустя 3 дня что спрашиваю с машиной мастер говорит это не телефонный разговор приходи будем тут разговаривать я думаю что по какой то причине не работает либо насос гура либо что то неправильно они расточили, посоветуйте что делать в такой ситуации с сервисом, никаких бумаг ничего не подписывалось
 


Kurilshik

New member
По ходу рейку тебе убили, насверлили. Не тяни иди смотри что там намудрили в сервисе и вешай на них этот ремонт. Не убедившись в проблеме они взяли обязательства что машину сделают так пускай и делают
 

dvu-v

New member
Сервис поменять, чтоб по бумагам официально работал, а так без понятия что с ними можно сделать
 
Наверное прокочать гур надо было.
Всего скорей там без опыта слесаря.
Видимо этот чувак изначально резьбу сорвал,или до него уже кто то туда лазил и сорвал резьбу,если через неё сопливило.
 

bumtsca

New member
Может из-за большего диаметра отверстия гур не создает давление для поворота руля, а с сервисом хз что делать
 

Сверху