Мужики привет, вопрос, всю ходовку перед зимой перебрал, что нужно было, вся в идеале, сутра встал минус 34 поехал на мойку машину по мыл, потом

Nadejda

New member
Мужики привет, вопрос, всю ходовку перед зимой перебрал, что нужно было, вся в идеале, сутра встал минус 34 поехал на мойку машину по мыл, потом стразу в ТЦ в подземку, там про стояла часа 3,протер всё резинки дверей, багажник, вот понять не могу, я ехал в минус 34 замершая наледь тишина была, в итоге про стояла столько в ТЦ поехал домой езды час, задняя часть машины скрипит такой звук как диван уставший, вот после мойки стало. Втулки ориг новые месяца нет.
 


Zerpo

New member
Брызни ВД или смазкой силиконовый на них, я думаю 100% они.
 

Hacker_TON

New member
Я понимаю что копейки стоят, но попробуй сначало брызни на них, убедись что именно они. Да и скрипят они только в сырую погоду или на лежачих полицейских если хорошо сносились уже.
 
так они меньше месяца стоят, ну старые год проходили вообще не скрипели а эти после мойки скрипеть стали
 
Так я и говорю может поставили на 2 мм больше диаметром резинки вот и скрипят. Посмотри на драйв 2 там есть темы.
 

toptop

New member
На штока амортизатора силиконовой смазкой брызни и всё пройдёт скорее всего,сам в том году сталкивался с этим
 

Сверху