Мужики привет. Заказал запчасти для замены грм и всех сопутсвующих элентов. Заказывал на одном сайте, на котором уже заказывал неоднократно. Короче

Мужики привет. Заказал запчасти для замены грм и всех сопутсвующих элентов. Заказывал на одном сайте, на котором уже заказывал неоднократно. Короче ремень грм заказал оригинал, но по цене 550р. Задал вопрос оператору, почему мол цена такая на ремень, неоригинал чтоли на что оператор сказал, что иемееь оригинальный, типо один склад в москве распродает контрафакт. Поэтому и цена такая на этом складе. Почитал в инете, что много ремней сделанных вТайланде. Ремни оригинальные, все дела, но только сделаны в тайланде. Вроде у Мицу ечть завод по изготовлению резиновых изделий в Тайланде. Но на сколько я знаю это идет только на внутренний рынок. Поэтому все их изделия привезенные в РФ считаются кантрофактом. Есть подозрения, что такие изделия не предусмотрены для наших погодных условий. Т.к. климат в Тайланде теплый и влажный, что не скажешь о РФ . Что думаете по этому поводу кто катается на таких ремнях
 


Какой еще контрафакт?Барыги уже не знают,как втюхать подделку.Даже если и оригинал,то Тайланд делает хреновые ремни,не соответствуют японскому оригиналу по всем признакам.Ремень мягкий,надписи стираются пальцем,рисунок нанесен подозрительно,а тут еще и 500р цена)100% подделка.
 

SERG36

New member
Любое кроилово приводит к попадалову! Факт! Какой нах ремень 550 ???.. Тут уже сомнения. Берите флагман фирмы гейтс и забудте!
 

harleq

New member
По поводу силикона в Тайланде я б не сомневался, а вот с ремнями ГРМ лучше не шутить
 

fadsad

New member
А в чем проблема то хороший ремень взять? Заказал бы mitsuboshi это и есть оригинал и подделывают редко не так как в коробках Мицубиси. Продаваны тебе лапши навешали) не ставь такой ремень порвётся
 

iltmpz

New member
Александр дело говорит. Оригинальные ремни для митсубы делает фирма mitsuboshi. Возьмите оригинальный ремень и посмотрите производителя. Митсубоши не подделывают (если только в малых кол-вах). А цена так же руб. 500-600
 

zithromaxr

New member
Хммм... у меня ориг.ремень 2150р. вышел, причем у норм. парней заказывал
 

Petka5

New member
Всем спасибо. Искал Митсубоши ремень грм и не нашел. Как аналоги вижу многофирм,типо гейтс, и другие, а вот именно для грм не получается найти. Митсубоши ремни заказал для гены и ГУР
 

zteel

New member
спасибо! Завтра забираю запчасти, если будет тайский, то сдам обратно и куплю оригинал
 

Сверху