Мужики, приветствую! Планирую на своем ауте летом в Дербент сгонять на море. Хотел узнать у тех кто гонял туда, как дороги там, как отдых, где

Бурлака

New member
Мужики, приветствую! Планирую на своем ауте летом в Дербент сгонять на море. Хотел узнать у тех кто гонял туда, как дороги там, как отдых, где ночевали по пути,где лучше остановиться, там уже по приезду в отель или квартиру посуточно ? Что позитивного и что негативного ? Может кто 24-25 июня тоже туда собирается ехать, можно совместно в дорогу чтоб не скучно было?

pZLtmbg5og8.jpg
 


ADS

New member
Если на моря, я бы Избербаш ещё посмотрел, очень красиво. Из негативного манера езды, прям жескач на мой взгляд. А так много приятных образованных людей.
 

kms

New member
на мой взгляд самый удачный вариант для поездки на море-это собственный авто. Сам себе хозяин. Когда захотел остановился. Вещей кучу можно взять тем более в аут. Сам за свою жизнь в ответе.
 
мы конечно не так далеко как Вы живём. Нам 900 км до моря. Если чисто сразу прямиком туда, то к вечеру доезжаем. Но в последнее время мы с Волгограда сначала в Каменск Шахтинский едем 400 км. Так квартиру снимаем. В парк Лога едем. Очень красиво там. Душевно. Затем на следующий день либо через день выдвигаемся на моря. По пути заезжаем в Ростовский зоопарк. Короче 600 км получается. Отличный маршрут выходит.
 

Umigatr

New member
Так и есть. 3 раза гонял уже на чёрное море на своём авто. Около 4 тыс. В одну сторону. Виды обалденные по пути. Где захотел остановился. Ис купался отдохнул. Проехал через большие города походил по экскурсиям. Вообщем одни плюсы.
 

Abormot

New member
Уточните в Дербенте где жильё снимешь про вода. Там вода по расписанию в большей части города. Море - полный отстой, это грязная лужа, а не море. Ни соли, не запаха морского. Лучше езжай на Чёрное) А в Дагестане кайф это горы и Сулакский каньон.
 

kamka

New member
вооо я как раз этим летом планирую туда, правда не на Ауте
 

Starina Lee

New member
Александр, на Драйве посмотри. Очень подробно и четко описан весь Каспий
 

Evgeny_UIA

New member
Такой плакат висит возле Луня. В городе можно побыть дня три и в горы!
 

Siluet

New member
Чёрное море. И дороги норм везде, кроме Ростовской области. И выбор мест огромный. Нам нравится Кабардинка. Вдали от трассы и много чего интересного, в плане экскурсий
 

-John-

New member
каждый год в Лермонтово ездим 2250 км в одну сторону. Уже больше 15 лет.
 

Jhohnv

New member
Ездили этим летом. В Дагестан. Как пляжный отдых, я бы не рассматривал Дербент. Очень грязное море, идёт свив нечистот.
Если на море, то это район Изербаша. Мы снимали домик на пляже Инчхе. Самое более-менее чистое место. Море теплое. Пляжи широкие.
Горы далеко. В горах летом - пекло, ездили в Сулакский каньон. У моря - равнина, степь, пыль.
 

Alex Marf

New member
Предпоследнюю неделю декабря 2022г провел в Дербенте (был впервые): Сулакский каньон кайф, местная кухня кайф. Море и сам Дербент не особо впечатлили. Новый год встретили в Абхазии (был второй раз. Первый раз ездил в январе 2022г). Не в обиду никому, но Абхазия на порядок интереснее Дагестана. Горы - пожалуйста, море - пожалуйста, местная кухня - достойно. Думаю летом контраст ещё сильнее. Надо проверить)
P.S. первый раз ездил на ауте)
 

Сверху