Мужики приветствую, подскажите как проще сделать автозапуск, где-то слышал что есть спец в Питере, который этим занимается, там вроде как на один

Мужики приветствую, подскажите как проще сделать автозапуск, где-то слышал что есть спец в Питере, который этим занимается, там вроде как на один блочек нужно поставить и все будет огонь. Подскажите кто чем может. Спасибо.
Outlander3 2012.
 


destroyerv

New member
Ща сигналки по кан запускают через штатный автозапуск, обходчики прошлый век.
 

LEXS777

New member
ага, в етаксе активировать. Далее сигналка по кан шине даёт сигнал на запуск, ну и срабатывает штатный автозапуск.
 

Leo1971

New member
ну я к тому, что зачем изобретать что-то, когда можно просто установить сигнализацию с авто запуском.
 
зачем соединять сто проводов, если можно соединить питание 2 провода, кан шину 2 провода и активировать штатный автозапуск? Четыре провода всего.
 

Petka5

New member
ну сигнализацию все равно надо ставить с автозапуском хоть как. Просто одно дело много проводов, то ли дело 4.
 

Lilii

New member
я в это дело не вдаваться поставил просто сигнализацию и всё.
 

HUGO1

New member
Тоже хотел поставить,сказали на СтарЛайн Е60 не встанет,вот ищу варианты
 

I_gde

New member
Пётр ссылку написал. Author - самое простое, пару проводов и настройка в етаксе. Заводится тройным нажатием кнопки "закрыть" на штатном ключе. Пишут что выше 2008г, у меня на 2007 заработало с другим еткасом, каким то из 600й серии. Дальность хз, с 7го этажа до парковки работало.
 

Intra

New member
не мерял, с 7го этажа до парковки работало. Я не так много пользовался, GSM поставил т.к. надо было управлять вебастой и автозапуском за 30 км от машины.
 

Сверху