Мужики приветствую!Такой вопрос можно ли поставить другую коробку на аут 2.4 2011г вместо вариатора механику

maks105fm

New member
Мужики приветствую!
Такой вопрос можно ли поставить другую коробку на аут 2.4 2011г вместо вариатора механику ?
 


Seo-Seo

New member
Можно даже к бегемоту приделать крылья от бабочки, но летать то он не станет. С технической точки зрения если ты разбираешься то вполне можешь это сделать. А вот если ты ничего не понимаешь и хочешь это сделать то или отдашь сумму на 2 аутлендера и получится фуфло или просто испортишь машину.
 

deiww

New member
+ салон менять, в электрике всяко что то делать, чтоб машина понимала, что варика уже нет.
Думаю, если только варик убит полностью, можно посмотреть такой вариант.
 

Magila

New member
да и всё равно дешевле даже варик сделать ну или контрактный взять
 
Сейчас при наличии лишних денег можно все сделать.Я думаю что можно,НО надо помимо кпп ещё половину проводки менять,плюс мозги и приборку... Если будешь делать,отпишись о результате,мне интересно)) Я бы со своей мкпп помудровал бы,вот только с финансами проблемы(( А идей уйма...
 

Alex Marf

New member
Поменяйся в колесо с кем-нибудь, палка ниже нормальной коробки ценится.
 

Jeremy11

New member
Здравствуйте. Есть вариатор в наличии. Контрактный. Без пробега по России. Написал вам в личку
 

Alexch

New member
В своё время от безисходности,меняли автомат на ручку на Рено,гемор,с одними педалями зае.....,не говоря про электрику.
 

Сверху