мужики,с Новым годом.Помогите кто сможет,менял улитку в руле и сбил центровку руля,ну не пометил хотя знал,короче накасматил,что можно сделать,только

Всем привет мужики,с Новым годом.Помогите кто сможет,менял улитку в руле и сбил центровку руля,ну не пометил хотя знал,короче накасматил,что можно сделать,только методом тыка или есть варианты.И посоветуйте подрулевые шлейфы есть что то нормальное кроме оригинала,мне чтобы на год а там потом оригинал куплю.
 


org9

New member
извините, у меня после того как в меня дверь открыли, удар на колесо переднее пришлось, руль чуть боком встал, это сильно плохо?
 

Webmoney24

New member
еду прямо, а руль держать приходится чуть боком, если ставлю руль прямо, машина начинает уходить в лево, удар был в правое колесо.
 

Nadin-ka

New member
ну мы и думали на развал ехать, так муж осмотрел, вроде все целое, но пока разбор, делать увы нельзя ничего. Спасибо.
 

Sovsem

New member
Если вы из Новосибирска, приезжайте - всё починим, и шлейф поменяем на нормальный
 

I_gde

New member
а какой нормальный?) Думаю, людям будет актуально узнать))
 

Artyr Akhtyamov

New member
если Вы разбираетесь в вопросах шлейфа, подскажите пожалуйста можно ли поставить какой то заводской шлейф на XL (3.0 2008) с учётом подогрева руля? То есть есть в природе заводской вариант шлейфа или нужно колхозить добавляя дополнительную линию?
 

alex@terehov

New member
на шлейфе есть каналы неиспользуемые(дублирующие), на драйве один человек делал обогрев руля на штатном шлейфе
 

Сверху