Мужики смотрю объявления с аутледарами. И пополась на глаза машинка 14г.в. 70000 пробега и уже поменяны тормозные диски. Не рановато ли? Или соточку

KupuJIJI

New member
Мужики смотрю объявления с аутледарами. И пополась на глаза машинка 14г.в. 70000 пробега и уже поменяны тормозные диски. Не рановато ли? Или соточку скрутили. При том что 2 хозяина
 


Их могли поменять потому что повело. Банально на горячих в лужу залетели, еще и в луже оттормозились. У меня 120 пробег, стоят родные еще. Надо смотреть, возможно просто активная езда на ауте
 

qwertypad

New member
после такой активной езды я бы насторожился - брать - не брать такую машину
 

BPays

New member
машина в идеале, а настораживает, что поменяли расходник бредовый бред.
 
У меня 13 год - 80 пробег. А диски могли поменять потому что Дилер мог рекомендовать по проценту износа
 

Starina Lee

New member
У меня пробег 80 сейчас буду ставить третий комплект родные поменял на 60.
 

newd

New member
Я поменял на 100000, в круг. Но задние еще могли бы тыщ 40 походить, 2014гв
 

iltmpz

New member
120 тысяч пробега счас стоят ещё родные колодки и диски тормозные. Самому интересно как это они столько живут. На дисках износ минимальный, пару рисок есть, ступеньки на краю нет.
 

Aleksandr33

New member
я сам в шоке. В августе менял ступичный подшипник правый передний, снимали соответственно суппорт и как сказал мастер колодки изношены примерно на 60%.
 

Nadin-ka

New member
Это потому что ставят жёсткие колодки. Я поставил нибки они умерают а диску почти не приносят вреда
 

Сверху