Мужики. Столкнулся с проблемой. Недавно поменял колодки. Сегодня услышал скрип. Пошел посмотреть и О УЖАС, одна колодка слетела со своих мест и усик

Мужики. Столкнулся с проблемой. Недавно поменял колодки. Сегодня услышал скрип. Пошел посмотреть и О УЖАС, одна колодка слетела со своих мест и усик обломан. Вторая на месте, но усики отогнуты. Неужели как то не так их поставить можно? И можно ли поставить эту сбежавшую на место без одного усика (как я понял у нее выступы под пазы на внутренней стороне крышки суппорта и она "не должна" убежать

EIcI7vGr5u0.jpg
 


box77

New member
Так то это тормоза и твоя жизнь, а может и не только твоя... стоит ли рисковать? Однозначно замена и проверь суппорта, ощущение, что они заклинившие. Не могли колодки сами провалиться
 

AsD_LvS

New member
у меня просто подозрение что я тупой и когда менял, не поставил в пазы колодку. А просто на защёлки зацепил
 

design_by

New member
пазы загрязяются сильно,чистить надо обязательно иначе до конца не сядут
 

MichaelManaloLazo

New member
Что то новенькое... Может колодки не подходят под отверстия? Меняй их нахер пока живой.
 

KupuJIJI

New member
Что усики нужны чтобы прижать и зафиксировать колодку в скобе, а раз она вывалилась и сломала усики значит она не встала на штыри.
 

Andryy

New member
Сдается мне, ты не попал колодкой в посадочные места. Проверь отверстия в суппорте, возможно, они все грязью забиты.
 

LEXS777

New member
У меня так было их не правильно установили видать есть такие рукожопы
 

june

New member
Добрый вечер, подскажите что сделать, стучат передние суппорта, в роди и поджимал, а толку нет. На ямах осушение что вся подвеска гремит
 

50 Rich

New member
Почисти посадочные пазы, ничего криминального, просто ржа скопилась. Колодке ещё ходить и ходить..
 

Сверху