мужики у меня такой вопрос,кто где в СПб меняет масло в вариаторе,интересна цена,мне просто насчитали 14000,и это с говномаслом ВОЛЬФ,которое я

siliconway

New member
Всем привет,мужики у меня такой вопрос,кто где в СПб меняет масло в вариаторе,интересна цена,мне просто насчитали 14000,и это с говномаслом ВОЛЬФ,которое я конечно же не буду заливать,а с ИДЕМИЦУ ценник дороже на 2500...подскажите может где по дешевле есть?
 


Hoda

New member
я бы поменял,но с вариатором столкнулся впервые и машину приобрел не так давно
 

turok2

New member
цифра 14 000 ни о чем не говорит, сколько литров масла и в этой сумме заложено, а фильтры, прокладка, резинки? Стандартная цена замены масла в варике в СПб - 3500 за работу, это со снятием поддона, промывкой магнитов и т. д., почти везде такая цена. Но есть сервисы, где цена вырастает, если масло свое привозишь, а есть где не меняется
 

Magnet

New member
в евроавто заменя всего что ты сейчас перечислил 5270,ну и масло прокладки и фильтр резинки 8 с копейками
 

Datapoint

New member
Japan-box на боровой, менял там масло в вариаторе.Расходники брал там же)
 

Макс Боев

New member
вот только производитель масла Мицубиси в вариатор Idemitsu... Ну конечно есть вероятность, что для мицубиси они делают отличное масло, а в канистры под своим именем заливают Г я думаю это очень вероятно
 

Hoda

New member
я сомневаюсь,что идемитцу производитель оригинальной жижи для вариатора,у меня уже был печальный опыт с идемитцу,писал не раз уже. Многие льют и все хорошо,но в 16 варик я бы не рисковал.
 

Сверху