Мужики уже писал по поводу АВS на Ауте 3.0, 08г. Сгонял в сервис выяснил что это датчик всё таки ёкнул. Вопрос в следующем ещё выскочил чек с ошибкой

settyy

New member
Мужики всем привет, уже писал по поводу АВS на Ауте 3.0, 08г. Сгонял в сервис выяснил что это датчик всё таки ёкнул. Вопрос в следующем ещё выскочил чек с ошибкой р1777 из за АВSки может датчик этот полететь. Пробовал скинуть тупо не помогло, Газу даёшь бортовик пишет типа идёт пробуксовка и блочет движок, потихоньку тоже самое. В итоге опять все загорелось. И вообще можно ли гонять с этой ошибкой, на ходу ни чего не ощущается всё переключается, ну ток тормоза как на Жигулях. Всем спасибо за внимание
 


I_gde

New member
тогда с авс сначало разберись, возможно на шаговый двигатель поступает не однозначная команда от блока авс или мозгов, или х.з от чего я чисто анализирую. У всех вариков я почитал как правило это капец шаговому мотору, только замена, но есть и исключения, там варик сразу в аварийный режим работы уходит.
 
Я бы для начала с абс разобрался. Заодно параллельно узнал цену шагового двигателя. Где как пишут, но в основном про вариатор, у кого-то дак же выскакивает вместе с абс.
 

Сверху