Мужики все Подскажите в чем может быть проблема ? 1 раз вылезла эта херня, причём зимой в сильный снегопад и мороз, живу на юге ранее таких зим ещё

Мужики все доброго дня! Подскажите в чем может быть проблема ? 1 раз вылезла эта херня, причём зимой в сильный снегопад и мороз, живу на юге ранее таких зим ещё не было, куда смотреть? Или лучше в сервис сразу ?

vHlk56NrtPs.jpg
 


zithromaxr

New member
Выскакивала такая ошибка, когда в перемет на скорости попал. Сбросил и все норм.
 

romfdor

New member
Причин дохера, нужно сканировать ошибку. У меня стоп сигнал глючил.
 
щас пропала нету ничего, ещё перед этим выскакивает чек но не жёлтый маленький, а на весь комп красные просто ЧЕК и все потом пропадает через несколько сек
 

Petka5

New member
дело хозяйское, я бы просканировал, для спокойствия души.
 

Docent

New member
У меня такая гирлянда была из - за неисправного датчика АБС.
 

bileychuk

New member
У меня было тоже самое, живу на юге, поехал на НГ к теще в Нижневартовск, после Тобольска начался снегопад, и мороз. Где то ближе к Сургуту тоже такая хрень появилась. Заглушил, потом завел и вроде прошло, но машина начала ехать на повышенных оборотах, т.е. если раньше я ехал 100км/ч и у меня было 1800об/мин, то после этой хрени при 100 км/ч было 2500 об/мин. Всю голову себе сломал, и ошибки читал, и дроссель снимал чистил и в сервис загонял, ничего не помогло. Так проездил где неделю, когда вдруг не обнаружил странную вещь, при выключении печки обороты возвращались на место, включаешь печку опять такая же херь. В итоге оказалось что у меня заклинил термостат по большому кругу, и это картинка как у тебя у меня загорелась просто по тому что замерз дроссель! Поменял термостат, и все стало норм!
 

deiww

New member
Какой смысл гадать, ошибки посмотри и сразу станет понятно в чем проблема
 

sergejluzhkv

New member
Такая же фигня...
Отдал в сервис почистить дроссель,и после этого началось...
 

Сверху