Мужики все привет впервые пишу в группу, в основном читаю и очень информативно, всем огромный респектище.Мицубиси хл 2008 год. 3.0, удалили

Мужики все привет впервые пишу в группу, в основном читаю и очень информативно, всем огромный респектище.
Мицубиси хл 2008 год. 3.0, удалили катализаторы, прошили под евро 2, поставили пламягомители, горит чек ошибка по напряжению лямбды, лямбду меняли, она рабочая, подсос воздуха проверяли утечки нет. Кто подскажет куда смотреть. Заранее спасибо!!!
 


Arikk

New member
Ошибка по какой лямбде? Если пишет по второй, то отключи её механически!
 

Kungu

New member
да по второй, отключали ее ничего не менялось от слова совсем
 

clix

New member
этот осел который ее перепрошивал, богом клялся что он сделал все отлично
 

serpenter

New member
Евро2 предполагает или отсутствие 2 датчика или создание програмно таких условий что ЭБУ на него не реагирует, соответственно или прога кривая или не встала-бывает...
 

smiler

New member
Если прога глючит и 2ая лямбда опрашивается эбу, то воткни в цепь этой лямбды r-c фильтр. И будет счастье. Стоимость 100р этого фильтра
 

Animator

New member
Я поставил механические копеешные обманки и всё норм, реденько загорается 0431, потушил при помощи ELM и без проблем.
 

PPPoE

New member
Вам залили прошивку гамно полное.
Советую настоятельно прошить машину у компетентных людей. Пиши в личку.
 
Дело в том, что он богом клянётся что все залил исправно и нормально, и как я понимаю переделывать не хочет, вот что с ним делать не увивать же, я конечно понимаю что не 90-е, но по другому с такими людьми ни как
 

Сверху