Мужики всем добра! Магнитола внезапно стала жить своей жизнью. Экран не горит, но радио играет, громкость только с кругляша, управление с руля

Мужики всем добра! Магнитола внезапно стала жить своей жизнью. Экран не горит, но радио играет, громкость только с кругляша, управление с руля отказало тоже.Камера тоже не работает . Магнитолу в помойку? Сколько новую поставить может кто недавно делал? 2013 г

4YmofkRN7s4.jpg
 


Dob

New member
9 лет трудится такая, глюков не замечал. А так да, пользуясь случаем, если бы сломалась, тоже поменял бы убогость эту. Не ремонтировал бы.
 

Aldo

New member
За 28 купил в Москве таес сс3 4/64 это самая последняя из китайцев, планшет на Андроиде в общем, цена как на алике. Можно найти проще, только у таес, где в линейке есть буква l, типа cc2l, то брать не стоит.
 
а что поставил? У меня 17 года,- такая же. Меня, конечно устраивает, но хотел бы не только радио, но и 24 программу смотреть. Что можно в этом направлении.
 
А есть бренды нормальные, чтобы быть уверенным в качестве, всё это Китай на андроиде, доверия нет совсем, я работаю с электроникой знаю о чем говорю
 

PlayB

New member
всё делает Китай. По крайней мере в тех деньгах, которые большинство готово потратить на ГУ.
Другой вариант - ставить штатные MMCS или Мицубиси Коннект.
 

vtochku

New member
у меня 2 андроидные головы с Али. Были подвисания раз 5. Больше вопросов не возникало. Я думаю если отзывы положительные смело бери. А так всё на бренд teyes смотрят. Или redpower вроде. Есть ощущение что все китайские на одних заводах шлепается, просто разные прошивки.
 

Сверху