Мужики всем суток, хочу купить Аут примерно 2003-2004 годов. На что нужно обращать внимание? Какие у них больные места? И насчет коробки что выбрать

Lifepeople

New member
Мужики всем доброго времени суток, хочу купить Аут примерно 2003-2004 годов. На что нужно обращать внимание? Какие у них больные места? И насчет коробки что выбрать АКП или механику. До этого ездил на фольцвагене и ладе. Всем заранее спасибо
 


engim

New member
Отличный, практичный, надёжный и не дорогой в обслуживании автомобиль. Смотри всё как всегда. А по коробке сам решай. Автомат там классический, надёжный и не хуже механики. На автомате в городе в разы комфортнее.
 

nonameseo

New member
Бери но только не американца, гниют быстрее, в остальном тачка без проблемная
 

bbk84

New member
Коробка автомат 4-ехступенчатая неубиваемая!
"Не бит,не крашен" - на это обращай внимание.Японца возьмёшь если,возрадуешься ему очков
 

SUGROB

New member
Имхо, она начнет гнить такого года. У коллеги был спэйс стар такого года. Был не бит особо, но низа всех дверей, арки начали махом гнить. Машину обливали краской по кругу, хватило на 2 сезона. Продал и перекрестился
 
В целом смотри металл.а по навесному все вроде не прихотливое двиг 600-700живет коробка вроде тоже проблем не доставляет движка 2литра слабовата хотя кому как мне её не хватает когда груженный на обгон и в горку 3раза надо подумать.расход у меня выходит 9,5максималка ппробки лютые 13.и больные места закисают все болты на ходовой если что менять сначала вдшка на сутки потом замена а так хлопот не доставляит
 

Сверху