Мужики выручайте . Что делать? Делаю головку двигателя, поставил все оригинал новое. Теперь нужны регулировочные стаканы, в России из не где нету.

Мужики выручайте . Что делать? Делаю головку двигателя, поставил все оригинал новое. Теперь нужны регулировочные стаканы, в России из не где нету. Только с Японии ждать до декабря. Может у кого есть они или есть другой альтернативный метод регулировки. Помогите. Машина в ремонте с Сентября. (((
Аутлендер хл 2010 2,4 бензин
 


sportmen

New member
по времени тоже самое только дороже . Нет по времени ещё дольше
 

ELar

New member
Я у себя чуть стачивал бабышку с внутренней стороны стакана, когда были зажаты клапана все получилось
 
Взял первый попавшийся номер стакана - екзист через неделю обещает.
Всё что на фото вам нужно что-ли? Их Шлифуют в размер, там где возможно. Переставляют, там где возможно.
З.Ы. Другого способа нет
 

Advepr

New member
вот думаю ждать дальше до 15 декабря или что то самому сделать
 
в смысле в размеры с Японии? У каждого стакана нужного размера есть свой номер. Выбираете нужный номер, заказываете как обычные запчасти, и через неделю-две получаете.
 

ДенисDS

New member
тупая система с этими стаканами . Почему нельзя было сделать нормальные гидрики. Очень похожа на 9-ку ((((
С мастером очень долго уже искали . Запросы везде делали. Оригинала вообще в рф нету. Либо Европа либо Япония . Вроде так. Точно нет в рф. В итоги будут идти с завода . 15 декабря должны прийти . Хотел поставить только оригинал . По поводу размера стаканов, не понимаю сам до конца.И с завода сразу придут стаканы под мой размер, ничего не нужно шлифовать .Вот в чем разница.
 
я не знаю где вы запросы делаете, в екзисте номер 1032A134 (второй размер в списке) в субботу и в четверг. Естественно про оригинал речь.
 

qwertypad

New member
я посмотрел . Большенство придёт так же в декабре . По вину смотрел только что ((((( вот жопа.
Кто посоветует ремонт вариаторов?
 

Сверху