Мужики xелп, установил старлайн вот проблема в том что с старым ключом на 1 раз нажимаю кнопку разблокировки открывается водительский дверь 2 раза все

Байдулла

New member
Мужики xелп, установил старлайн вот проблема в том что с старым ключом на 1 раз нажимаю кнопку разблокировки открывается водительский дверь 2 раза все 4 вот с брелка старлайн не открывается 4 двери а только водительскую, что делать ??

iAE0q7asS9Q.jpg
 


AReva

New member
Пользоваться двумя брелками. Мозги сигналок не заточены под современные центральные замки, которые в свою очередь завязаны на общих мозгах.
 
Видимо старлайн по кан шине установлен и управляет штатной сигнализацией. Можно пользоваться только штатным брелком (тем самым он будет активировать и старлайн тоже). Либо в настройках етакс убрать пошаговое открытие дверей.
 

Rombi

New member
Вам надо в ЕТАКС выключить функцию пошагового открытия дверей
 

nik2n

New member
У меня тоже старлайн А93, и аут америкос 2003. При установки сказали что 1 нажтие открывает водительскую дверь, 2 нажатия все двери. Типа особенность америкосовских ЦЗ.
 

virtus78

New member
Если а93 2can2lin то она полностью управляет штатным брелком и открывать должна все 4 двери.Возможно не так установили....
 

aver

New member
Друзья подскажите (стоит старлайн а94 и говорят второй ключ где то в машине а один у меня)так оно или нет?который у меня он без кнопок просто ключ со знаком митсу
 

Firstborn

New member
Наталья, если функция автозапуска реализована с помощью обходчика с ключей то один ключ в машине (подарок угонщикам) если обходчик безключевой, то ключей в машине не спрятано. Нормальные установщики прячут в обходчике не ключ, а только метку(чип).
 
Автор купи самый большой паяльник, едь к установщику и зайди со словами "где у вас тут розетка" ну и попутно обьясни суть твоей проблемы.
 
я знаю что штатный брелок работает и открывает все двери, я хотел положить домой шатаный Брелок и пользоваться брелком от старлайн
 

Сверху