Мужики, xl 10 год, вариатор. Заказал кнопки для круиза. Под заглушкой проводка есть, замыкал 2 и 3 контакт, круиз не загорелся. Ещё кнопки управления

Мужики, xl 10 год, вариатор. Заказал кнопки для круиза. Под заглушкой проводка есть, замыкал 2 и 3 контакт, круиз не загорелся. Ещё кнопки управления музыкой светятся, но не работают. Вопрос: сразу улитку заказать, или круиз после активации заработает?
 


FreeLancer

New member
Кнопки руля нужно программировать в магнитоле, круиз активировать и если не будет работать смотри лягушку стоп-сигнала ( в педали тормоза )
 

job88

New member
это если машина нашей сборки, которые собирались в Японии круиз активировать ненадо,у меня сразу заработал,на сцепление лягушку не ставил,и на тормозе двухконтактная. А на мафон тоже должна работать, ЕСЛИ он стоковый, если нет, то в настройках мафона есть -"обучение руля"
 

tyler66

New member
сборка Япония, мафон штатный, времени к сожалению нет прозвонить проводку от разъема к кнопкам. Есть подозрения, что улитка под замену
 

TheITCrowd

New member
понял, у меня Андройд там каждую из кнопок можно по отдельности запрограммировать
 

flashripper

New member
Я ни чего не программировал....купил кнопки и проводку на руль поставил все работает....ставил только на музыку кнопки....либо шлейф косячный уже либо сама проводка по рулю
 

Сверху