olympic12
New member
Мужики всем привет, хочу поделиться своим опытом,был аутлендор хл 2.0 рестайлинг 2012 года пробег 230тыс поставил себе 2.4,так как хотел чтобы машина была по бодрей.Прохожу уже месяц испытание,движка и Варика,так как предложили комплектом 51000 тыс, пробегом с Европы. Такой вапрос,какой расход если ехать 150 -160км/ч на 2.4 двигателе длительно,показывает 15 литров компьютер, если 170-180 то 22литра. Думаю форсунки промыть,что думаете?или это нормальный расход. еще и дополнительный радиатор поставил на Варик.200 км проехал за 1ч 25минут и не чего не грееться. а говорят ауты не едят.