Мужики! Задам неожиданный, свежий, и ни разу не звучавший тут вопрос)))) норм масло ходит? Не угарает на 3.0? Никто на нём мотор не ложил

Мужики! Задам неожиданный, свежий, и ни разу не звучавший тут вопрос)))) норм масло ходит? Не угарает на 3.0? Никто на нём мотор не ложил?))

6sCDmsWzN4g.jpg
 


Polios

New member
Залил второй раз, разницу в работе двигателя не почувствовал, у меня не угорало да двигло 2 литра. (4 b11).
 

john_black

New member
Только оригинал, ты что такое говоришь. Никаких других масел. От другова масла мотор ляжет, и коробка заодно и вообще развалится машина на ходу. Не в коем случае.
 

prinum

New member
да оригинал - )))
Я мобил лил всю дорогу, но сейчас 8 рублей за канистру отдавать как то не готов))) жаба внутри меня устроила забастовку хлеще, чем Навальный в лучшие годы)))) вот и думаю, на что переходить)))
 
Чтобы положить мотор надо проехать хотя бы км 100-150 на одном масле, чтоб выводы делать как оно вообще нормальное или нет) в основном советы дают те кто проезжает не долго на масле
 
Залил масло данное в 2,4л, масло как масло, меняй каждые 7-8 тыс и будет тебе счастье всем ровных дорог
 

Макс1100

New member
пробег 193 тысячи, от заливки до заливки ничего не подливаю. Катализаторов нет.
 

ЖукД

New member
Что бы понять хорошее масло или нет,нужно заливать с салона масло одно и тоже,и тысяч через 100-150,вскрыть клапанную крышку и смотреть как моет,какой износ. А вообще Лукойл хвалят сейчас
 

Сверху