Мужики здорова,outlander xl 3.0 вылезла ошибка,как исправить куда смотреть,вылезла примерно в тот момент когда ездил по бездорожью,я так понял это

Мужики здорова,outlander xl 3.0 вылезла ошибка,как исправить куда смотреть,вылезла примерно в тот момент когда ездил по бездорожью,я так понял это ошибка автоматической регулировки фар

TLcPAQ6BDIo.jpg
 


Seovita

New member
У меня тяга накрылась спереди на правом рычаге, нашел положение в каком не горит ошибка и затянул пластиковым хомутом, позже заменил тягу.
 

Dakort

New member
диагностический сканер. Что-нибудь профессиональное. Или можно попробовать типа ЕЛМ, с программами на смартфон.
 

bumtsca

New member
когда емлам сбрасываешь все ошибки машина пищит, типа видит сброс данной ошибки, а в программе не какой ошибки не выдает.
 

Jeremy11

New member
Убирай автоматическую регулировку и установи кнопку на ручную регулировку и забудешь про этот геморой,это их болезнь,тяги постоянно ломаются,сам прошёл через это .Люди есть которые перепиновывают на ручную
 
Сними бардачок, справа фишка, разъедини, и ошибка уйдёт, как и гидрокоректор фар, чтобы не маячила ошибка, а так да скорее всего тяга, у меня передняя, я не стал заморачиваться, просто отключил их
 
Самое простое что вы можете сделать, это проверить косточки датчиков положения кузова. По правой стороне, за колесами спереди и сзади.
Если они целы, то где то обрыв цепи или грязь попала. Читайте ошибку сканером.
 

Petka5

New member
как через трамвайные рельсы перееду с наскока, такая херабора вылезает, потом гаснет
 

Сверху