на аут 2007 года хочу поставить сигналку с автозапуском!мне все говорят что нужно ставить с каким то 2can 2 Lin !если я поставлю обычный китайский

FreeLancer

New member
Всем привет!на аут 2007 года хочу поставить сигналку с автозапуском!мне все говорят что нужно ставить с каким то 2can 2 Lin !если я поставлю обычный китайский тамагафк будет ли он конфликтовать с родной системой?
 


UnderDog

New member
а что даст кан шина и есть ли на ауте кан в не максимальной комплектации,с магнитолой без экрана??
 
с кан ставиться куда проще, и не надо крамсать проводку, есть нет заедь к парням, кто ставит тип узнать чё по чем, они и скажут есть кан нет, а вообще гугл должен знать ответ
 
сьезди к людям знающим, принимающим и занимающимися установкой, они все тебе популярно объяснят
 

trinet

New member
Старлайн а93 ставь и не парься. Колхозить китайскую сигналу на кан шину ни есть хорошо. Кучу проводов перерезать надо будет, и не факт что работать будет как надо.
 

Gusman

New member
я себе 93 ставил и ругался, почему на 1 ауте нет шины, было бы все быстрее и провода целы...
 

cfvruger

New member
ещё в гараже сам ставить будет или мастер за штукарь... Ладно бы авто за 50к но когда машина стоит 600-700т.р... имхо дело даже не в функционале а в безопасности и надёжности
 

Gilraenn

New member
я сам ставил, дружи с электрикой, я с экономил на установки, но не на сигнализации и не первая сига была, но покупать Китай это мимо, страшно как то. А 93 эко 6+- стои, не великие деньги
 

Gilraenn

New member
Я тоже сам ставил. Первый раз. Там всего 6-8 проводов подключить. А денег 6-10 тур за это просили
 

Bytut

New member
Пандоры вообще стараются обходить стороной даже те кто занимается сигналками. Говорят типа геморрой . Хотя на самом деле все одно и тоже. Я себе сам 90 ставил - хорошая сигналка
 

Umigatr

New member
вот тоже собираюсь 90В брать. Она мне интересней старлайна показалась
 

Deviantik

New member
да они схожи по функционалу. Плюс старлайна из-за которого я терзался, это то что можно подцепить gps gsm модуль - расширить функционал. Но все же взял Пандору и ни капли не жалею. Очень удобно с телефона ей по блютузу пользоваться и они постоянно работают над софтом
 

ritm

New member
Ставь пандору. Будет автозапуск без ключа. Работа в слейв режиме. Никаких конфликтов. И да..от комплектации не зависит. Все XL идут и с can и с lin шинами
 

Сверху