на что можно приклеить ветровики? Скотч, который идёт в комплекте, нихрена не

Umigatr

New member
Подскажите пожалуйста, на что можно приклеить ветровики? Скотч, который идёт в комплекте, нихрена не держит
 


romfdor

New member
двухсторонний хороший лучше купить в магазине, проблема будет решена:) а так которые в комплекте если на них даже наклеить через некоторое время он может отклеиться
 

Alex Marf

New member
На хороший двухсторонний, у меня держит, все хорошо,тьфу тьфу)
 

Garikson

New member
Обязательно обезжирить поверхность. Плотно приклеить и желательно в тепле или нагревать.
 

VaLLeY

New member
Не знаю у меня на штатном держится уже больше года и ни ни!!! Сделал правда км выше Евгений описал. Сперва обезжирил, потом прогрели феном и дверь и ветровик. Потом сильно прижали и ещё прогрели феном. Стоят уже больше года
 
Только сегодня клеили.
3М скотч прозрачный. Говорят, самый лютый. Основной геморой - отчистить старый скотч и клей от него.
 

Inervoice

New member
принцип действия супер клея посмотри и от геля толку нет, кроме того, что ты видишь его, что он как сопли засох и затвердел сам. Клеит он на малекулярном уровне, когда поверхности идеально подходят друг к другу при минимальных между ними зазорами.
 

K.Anna

New member
Ставил оригинал ветровики 4 года держит супер. Если не оригинал то и скотч дишманский. Или не обезжирил
 

Сверху