на что обратить внимание при покупке Мицубиси аутлендер 3 2012 года, полный привод, пробег 97т., и как называется комплектация если мульти руль.

Подскажите пожалуйста на что обратить внимание при покупке Мицубиси аутлендер 3 2012 года, полный привод, пробег 97т., и как называется комплектация если мульти руль. Заранее спасибо.
 


I_gde

New member
На всё, Как при покупке любого авто бу, да и при покупке нового тоже нужно смотреть
 
не надо удивляться, у меня аут 12 года, купил в феврале 13го, пробег 84000, я один хозяин. Все по разному катаються
 

White spirit

New member
привет. Так я и не писал, что такого не может быть, просто надо быть внимательным и все!
 

HUGO1

New member
У меня на третьей машина за 3 года пробег за 100 тысяч.а тут 7 лет.на добропорядочность хозяина обрати
 
Купил аут в декабре 18 года 82тыс пробег, ничего удивительного, первый хозяином была женщина, обслуживалась у официалов до июля
 

Тон

New member
На словах не обьяснишь, а в общем работа варика, ходовой( хотя на таком пробеге особых проблем и нет), и т.д. если сам не вяжешь, найти знакомого, кто понимает, или сервис, которому доверяешь .
 

I_gde

New member
У меня на пробеге 84000 проблем нет. Масла, расходники .... кстати масло в вариаторе первый раз на 50000 поменял, потом на 90000 буду (это чисто мое решение), а так некоторые могут и по мануалу, раз в 75000, хозяин барин. Смотри еще кузов, битость и т. П.
 

Сверху