На днях делал ТО у ОФ, мастер сказал, что сейчас сняли ограничение на прошивку Двигателя и они готовы помочь сделать это у себя официально за 14 к и

На днях делал ТО у ОФ, мастер сказал, что сейчас сняли ограничение на прошивку Двигателя и они готовы помочь сделать это у себя официально за 14 к и неофициально за 7 к.
Обещаю безумные 15% к мощности моего табуна Хоккайдо.
Кто делал, оно как ощущается на дороге или ощущается только потому, что за эту манипуляцию заплОчено?

Надо сказать, что брат прошивал Октавию на механике 1.8 и там стало не только приятнее ехать, но и ощутимо резвее.
 


wrm

New member
у меня и авц был и с-авц, для рядового путешественника по городу в снег и гололёд, а так же дачу ни какой разницы.
Подключаемый псевдо полный с хорошей резиной не подводил ни разу. Едет.
 

Grazhdanka

New member
очень не рекомендую хоть что-то (а особенно чип) делать у нашего Мурманского ОД. Поверьте человеку, который на разборках с ОД собаку съел! (и "ломастеров" от ОД ей накормил). Есть проверенный человек в Мурманске с хорошими программами - если интересно - дам координаты. Работал на нашем дилере, кстати. Когда на Тойоту ушёл - сто раз перекрестился. Наши машинки по электрике знает досконально. А по нашим ОД по стране, и в частности, по Мурманскому ОД ответственно заявляю: самые консеные ОД изо всех марок!!! Ну и "розочка на торте".... Позвонил в ММС Рус, где мне ответили, что никакой "чип" ОД делать как не было разрешено раньше, так и не разрешено сейчас. При диагностике прошиваются блоки, если на них вышли новые прошивки от производителя. Точка!))))
 

john_black

New member
Чип в мск стоит 6к у гуру он и блок полного шьёт, говорят о 8-10%. Видел отзыв чела на двушку, говорит прям тянет. Я на лансер 1,6 делал, прошивку ну вроде повеселей с низу было первую неделю, потом всё то же. Правда надо понять чип тюнинг и прошивка это одно и то же имеется в виду?
 

Pscv

New member
Короче все это бред и лучше пукалку на глушак купить за 300 рублей, она и скорости прибавит и на районе у пацанов зависти от спортивного выхлопа
 
Вот хоть убей, не понимаю, что можно прошить на атмомоторе для повышения мощности? Максимум каталик выбить и отшить, а в остальном полная чушь. Воздуха мотор сосать больше от прошивки не станет, а значит и стехиометрическая смесь останется та же.
 

Сверху