На днях масло менял,открыл канистру идемитцу в железной банке,а внутри нет пластиковой пипирки с пробкой,которая из горлышка вытягивается,или я

Alberta

New member
Всем привет.
На днях масло менял,открыл канистру идемитцу в железной банке,а внутри нет пластиковой пипирки с пробкой,которая из горлышка вытягивается,или я ошибаюсь?забыл как должно быть и старые канистры выкидываю.
Боюсь,не левак ли я купил.
Тоесть получается,как на моей банке,потянул за кольцо металическое,оно порвалось,далее идет пробка металическая,как бы коронкой сделана,она снимается свободно.
 


Сверху сдергивается колечко сначала,затем перед Вами круглая крышка,на которую нужно надавить пальцем и она откроется.
 

Burns

New member
тоесть там типо лейки не вытаскивается,пластиковая такая.
Меняю раз в год масло,забыл как должно быть.
 

alex_ovd

New member
нет на идемитсу зепро нет лейки,там только железная крышка.А вместо лейки там пластиковая тарелочка по которой льется масло по направлению
 

buratina

New member
Идемитсу зепро тотачи и прочие типо масла в железной банке никогда нормальными небыли льются на одном заводе качество с трудом на троечку поэтому подделка или нет особо роли не играет оно итак по себе дерьмовое
 

veterok2308

New member
поделитесь информацией с нами! А то как то не серьезно.... Я так могу про любое масло написать!
 

Crystall

New member
ну а что разжовывать то что уже давно описанно.
И опять же я всегда говорю что масло это как религия кто во что верит то и льет.
 

Сверху