Виктор Кривушев
New member
Привет всем.На днях обсуждали тему по тормозам....Был стук,гул и рывки при плавном торможении на малой скорости!Так вот...снял я сегодня заднее правое колесо и разобрал всё полностью!!!!(снял тормозной диск,супорт.....)Визуально всё (диск,колодки ручника,тормозные колодки)Далее решил разобрать супорт....(снял пыльник с целиндра,предворительно выдовив его до конца)тоже всё GOOD,в плане смазки....ломал голову в чем же проблема!Решил смазать новой смазкой для супортов напровляющие(штоки),кто как их называет,так как мой крокодил 3.0л. 2008 г/в!Всё обратно собрал!!!И ВУОЛЯ!!!!!!Все пропало!