На днях поменял масло в вариаторе (ушло часа 4 с чисткой поддона, заменой фильтров, чисткой радиатора) сложного ничего нет - боятся не нужно, большая

RatID

New member
На днях поменял масло в вариаторе (ушло часа 4 с чисткой поддона, заменой фильтров, чисткой радиатора) сложного ничего нет - боятся не нужно, большая выработка ? кто подскажет

bsJOmvuINvE.jpg
 


Видел только свою на 50 тысячах вообще "ежика" не было, как темная муть и густой налет было.
Тут какой пробег?
 

Форсаж 777

New member
без замены?

наглядный пример, тем, кто сомневается, менять масло или не менять, а так же сторонникам менять раз в 90 или 100 тыс.
 
тоже эта тема интересовала, хотел у официалов менять, просили 31 тысячу за "эконом то" это масло g energy! Причем объяснили, что нужно его 12 литров, но будут только поддон снимать, что выльется, то и поменяют. Послал я их, менял у знакомых в сервисе! Правильно сделали, что сами меняли!
 
Еще тему слышал, что люди туда дополнительно магниты ставят. Но лично таких не знаю. Может есть, кто пробовал. Сам думаю, хуже не будет, но смущает то, что эти 2 стоят на специальных местах, что не дает им двигаться. Не будут ли дополнительные там кататься, с какой силой там масло идет...
 

Crystall

New member
херней не занимайтесь, жизнь вариатору это не продлит... вечного ничего не бывает
 

Сверху