На днях прокатился на Volvo x 60,дизель 205 лошадей автомат.С низов берет очень хорошо,рычит как мощный мотор,все бы ничего.2010 год кстати она

dimond345

New member
На днях прокатился на Volvo x 60,дизель 205 лошадей автомат.
С низов берет очень хорошо,рычит как мощный мотор,все бы ничего.
2010 год кстати она,пробег 170000 тыщ,
Беглом взглядом заметил,что на арках краска кусками отваливается,у сидений боковины дерьмонтин лопнул.
Короче говоря,у меня на ауте 08 года,на арках пару сколов порыжели со спичечную головку,я растроился,но когда я увидел на Volvo такую байду,понял,что свою лялечку на базар не поганю.

Хотя из грузовиков Volvo считается одна из лучших.
Как говорят водители;лучше Вольво-только новая Вольво.
 


Laa911

New member
Такая херня с краской, судя по всему по причине некачественного ремонта. А кожзам при таких пробегах очень часто лопается на разных марках. Это всё? Только 2 проблемы?
 

trinet

New member
Не знаю,я эту машину видел 10 минут,хозяина не распрашивал.
Но за рулем понравилось.
Динамика отличная.
 
если не знаете и видели эту машину 10 минут, зачем сравнивать и писать в стиле мой Аут такой прям супер-пупер, а Вольво типо на букву Г.
 
Мишь,спорить не буду.
Очень хочеться прокатиться на трешке.
Шеф взял икс 7 3d .249 лосей,говорит в восторге после финика 25.
Говорит с низов прет хорошо.
 

bbk84

New member
а причём тут видос стокового дизельного финика и бензинового аута, который по словам комментатора заряжен. Найди видос стокового Аута и стокого бензинового Вольво, это будет аргумент! А так и я могу сказать, что Вольво XC60 Т6 натянет Аут 2.4 и 3.0 В чём смысл такого комента, всё и так ясно, что у Вольво в разных версиях с турбиной 300 сил в стоке, а у Аута все ограничивается атмосферным 220 л.с.
 
У Вольво есть 3-х литровый атмосферник, это более корректное сравнение. Вот тут может быть интересно.
 

trends

New member
Знаю что есть 3.2 атмосферник у Вольво, интересно было бы
 

KILL

New member
На вольво кузов оцинкован, то что на арках краска облазит как на ВАГе, это норма
 

Сверху