На днях случилась деликатная ситуация .машина ехать перестала после нескольких попыток припарковаться на небольшом уклоне в снежной каши( снег то у

Northid

New member
Доброго дня. На днях случилась деликатная ситуация .машина ехать перестала после нескольких попыток припарковаться на небольшом уклоне в снежной каши( снег то у нас во дворах с дорог на парковочные места ссыпают) Выскочила ошибка неприятная .ощущение как будто сцепление потерялось. В сервисе сказали что низкий уровень масла но и потёков не нашли.куда могло масло уйти? менял масло частичной заменой летом 2020 или 25 тыс пробега ранее.
Не хотелось бы чтобы ситуация повторилась вновь- вариатор уже не молодой(295 000 пробега)

8YtyaTjtpfw.jpg
 


Vala4i

New member
Хз. Сказали масло уровень маленьки и мозги среагировали . Хотя подтёков не нашли
 
Надо срочно полную диагностику делать вариатора.у меня было почти так же только я застрял и после этого стала загораться ошибка и машина не едет. Пришлось купить другой вариатор,потому что дешевле чем отремонтировать.обошлось 70.000 вариатор +снять поставить.это было в 2015 году. Сейчас езжу и проблем не знаю.
 

Stefan123

New member
Задиры на регул клапане. Производительности насоса не хватает зажать конусы.
 

Сверху