На Драйве меня нет, но рассказать уж очень хочется.Собрался продавать свой Аут, 2010, 2.0 cvt.С продажей не торопился, т.к. понятия не имел, что буду

На Драйве меня нет, но рассказать уж очень хочется.
Собрался продавать свой Аут, 2010, 2.0 cvt.
С продажей не торопился, т.к. понятия не имел, что буду брать. Да и дефект краски на капоте.
Пришёл потенциальный покупатель, потрогал, прокатился, все понравилось. Но я обещал покрасить сам.
Красили капот в сервисе. Позвонили, сказали все готово, забирайте.
Завожу машину - глохнет через 2 секунды и все. Чих-пых, ни в какую.
Мастер утверждал, что тоже испытывал проблемы с запуском, но завёл и заехал в гараж. Причин не верить ему нет, мужика знаю.
Стартер крутит, заряд Акума есть, бензонасос работает, все предохранители исправны, искра есть на свечах...и фары протирал!
Друг сказал, что была подобная хрень и он поменял батарейку в штатном ключе.
Так и сделал.
Но на всякий случай налил ещё 10 литров Бенза (в баке было литров 10-15).
Во время этой котовасии я напрочь передумал менять машину(не знаю почему).
Решили пробовать. Подошёл к машине, погладил по арке, сказал ей что не буду ее продавать. И она СУКА ЗАВЕЛАСЬ!
Есть ли у вашего Аута душа?
 


Jack1979

New member
Несколько раз было аналогичное, машины напрочь отказывались от меня уходить
 

crash

New member
Предыдущая машина тоже дразнила. Ей был год, понял что могу продать по цене которой купил (выгодно взял). Выставил на продажу и через неделю ДТП отделался мелкими повреждениями, с продажи снял
 

SERG36

New member
вожу его в багажнике уже неделю) все руки не дойдут) теперь конечно поменяю)
 

Leonid Grabov

New member
У нас тоже так было) Месяц назад решили машину сдать по трейдыну..... видно она услышала и понеслось, то дергаться начала, потом рулевой застучал
Пришлось с ней поговорить по душам...обещали, что будет хороший хозяин. И все ...перестала ломаться)
 

michas

New member
Фигня все это,стечение обстоятельств и не более. Так можно на любую не удачу причину найти. Попробуйте для начала стоя спать,чтоб не стой ноги не вставать.)))
 

Сверху