на фото не видно, но там маленький скол от камня, и вокруг него вздутая краска, то есть как будто он зацвёл, за машиной смотрю, всегда сам мою

Макс945

New member
Ребят, на фото не видно, но там маленький скол от камня, и вокруг него вздутая краска, то есть как будто он зацвёл, за машиной смотрю, всегда сам мою Керхером, как он появился и так быстро развился не понял даже.По гарантии говорят кузов на 12 лет, но тут же скол и моя вина наверно.Короче как быть, ехать к кузовщикам и что они там сделать могут, зачистить удалить ржавчину и кисточкой закрасить?Скол на крыше, его не вооружённым взглядом не видно.Очень расстроен, качество кузова полное говно?Аут 3 2015 года

0laEwTGvEbo.jpg
 


Скол может и твоя вина, а вот ржавчина на нем - вина производителя, поэтому гарантия должна действовать
 

El Emigrante

New member
ну ждать пока она станет сквозной не буду конечно)))Как быть ехать к кузовщикам?
 

Deviantik

New member
да не, я и не думал к ним ехать,просто может самим есть какое нибудь средство, и вообще по такой фигне ездят кто нибудь к ним?
 
Такая же хрень и на том же месте и тоже 15 г,думал крышу облить но передумал при продажи много вопросов возникнет фиг объяснишь
 

Mainfree

New member
у меня скол аут2018г машине 2 месяца уже 2 скола закрашивал сам кисточкой перед нанесением чуток отверткой покарябал))
 

anokhine

New member
На российских дорогах без сколов никак. Чего переживать? Ржавчина это тоже наша действительность. Там у них также машины подгнивают. Поэтому гарантия только на сквозную гарантию. Чистите, драйте и подкрашивайте. А лучше в гараже машину держите
 

vasa_c

New member
Такая же фигня,скол над лобовым в сантиметр почти.15 год .гаражные маляры почистили и подкрасили (1000 р.)
 

Bytut

New member
Делай не жалей денег.у меня так же было.2015 год .скол еле заметный,краску вздуло за пару недель. под краской не видно,когда мастер шкурил охренел от увиденного 3 года машине а коррозия с пол ладони.если под стекло уйдет не вылечишь.красиил маленький кусок крыши хрен заметишь.и пленку потом
 

Сверху