На какую можно поменять и какие колонки установить?

Здравствуйте. На какую можно поменять и какие колонки установить?!

DnJBUNVWkPM.jpg
 


UnderDog

New member
У меня стоит Пионер процессорный, динамики Урал 47 вроде и усилок ставь
 
я не знаю что у тебя в Жигулях стояло, мафон поставлен шесть лет назад а динамики с садом два года назад, всё устраивает. Если название одинаковые это не значит что и мафоны одинаковые.
 
Я поставил teyes cc2p, двери зашумил в перед Урал компонентные АК 74м, зад АК молот. Без всяких усилков и сабов качает так что все думают что у меня саб стоит.
 

infocenter

New member
Как то раз я тоже задумался над этим.В итоге 150к вложил)))Слава богу не в эстраду.
 
Заедь в отличную студию в ЕКБ.Блюзмобиль называется (Андрей Середа).Сэкономишь кучу времени и денег.Человек знает свое дело.
 

UnderDog

New member
и как? Удобно? Просто пару дней поездил на машине с полностью сенсорным майфуном, переплевался весь.
 

BPays

New member
На Авито, только их мало 9 дюймов там .Почти все 10 дюймов,десять как-то смотрится не очень,торчит,выпераит
 
есть в продаже, такая же штатная, но только в ней
1) замена основного конденсатора на 10000 мкФ (стоял 3300мкф)
2)замена керамических конденсаторов в звуковом тракте на плёнчатые 1мкф (стояли 0,1 мкф керамика)
3) И главное замена усилителя УНЧ на TDA 7851 ( те же усилители, что например стоит в грандовой модели TEYES CC3, в более дешёвых ставят сверхдешевую 7833) (стоял аналог 7833)
По факту, звук улучшается даже на штатной акустике, на слух.
При старте автомобиля, звук почти не притухает, за счет конденсатора в 10000мкф.
Причина продажи, все таки купил андроид магнитолу .
Состояние отличное, снята с авто MITSUBISHI OUTLANDER 3 2021 года (август).

по динамикам, классика перед компонент (себе ставил инфинити) зад коаксиал (то же инфинити) и НЕ ставить эстраду, и главное, сделать хотя бы небольшую шумку
 
да, вполне, болванку записал то что хочу, и пилевать на все. Есть куда и без того вкладывать. Если не в эти пол года то в следущие
 

Сверху