На лежачих полицейских появился звук, как будто резина об резину трется. Поменял сайлентблоки рычага, задние, толку ноль. Что ещё может быть

mastoro

New member
Здравствуйте. На лежачих полицейских появился звук, как будто резина об резину трется. Поменял сайлентблоки рычага, задние, толку ноль. Что ещё может быть?
 


Я менял втулки. Абсолютно живые. Звук как от ящика с инструментом в багажнике. Совсем не резиновый грём
 

texnikru

New member
Это болячка аута, особенно зимой, ничего критичного, замена не помогает.
 

Alex_vs_78

New member
Очень даже помогает замена втулок стабилизатора . На моей декабря 2018 заскрипело при проезде лежачих полисменов где-то на 12 тысячах. Поменял сам на втулки от XL. Скрипа больше нет.
 

Макс945

New member
Пропадет если подложку под хомут втулки стабилизатора подложить из плоского ремня.
 

Bytut

New member
Я пробывал менять всё но после моййки в мороз и в тепло так когда долго не мою вроде не скрепят)) я даже менял проставляемое кольцо под пружиной думал всё пройдёт но нет не прошло
 

Bytut

New member
да..пыльники стояли непонятные.не родные.жесткие.они и скрипели через полицейские.
 

kundalini

New member
На драйве видел чтото колхозили на эту тему . Лично меня не напрягает .
 

RedHaired

New member
Нет такого. Было на Сузуки сх4 у жены,тоже искал, . нашел. Саленты круглые чуть оторвалась от обоимы,резина, и скрипит. В сырую погоду тихо,как по суше чавканье.
 

Сверху