На маленькой скорости шкрябуют тормоза, думал колодки, поменял все 4 в круг, и все равно шкрябает, что может быть

SearchManiac

New member
На маленькой скорости шкрябуют тормоза, думал колодки, поменял все 4 в круг, и все равно шкрябает, что может быть?
 


box77

New member
Проверь колодки ручника. Возможно туда грязь попала. На ходу когда шкрябает немного натяни ручник. Если звук пропадает то дело в нем
 
у меня тоже шкрябать стало после замены колодок.Большие подозрения на то что новые колодки трутся об Старый диск,у которого неравномерная выработка,особенно бортики на краях,новая колодка не пролезает туда.У меня даже вибрация появилась на ходу.
 

Seo-Seo

New member
А диски в каком состоянии? Может там уже выработка приличная и колодки труться о буртик на них?))
 

elp

New member
а,ну это точно диски,а у меня без тормоза руль шатается
 

K.Anna

New member
у меня на летнем комплекте на скорости 120 бьет, на зимнем нормально
 

Alexch

New member
я новый диски и колодки поставил неделя красота тишина, а потом опять началось то шур шур то тук тук тук
 
у меня на ходу вибрация пошла,после замены колодок и смазывания суппортов.Похоже где то суппорт за диск цепляет,вернее новая колодка чудит
 

jarEffoff

New member
ну главное у меня вибрация на скорости ушла после замены колес а то как будто балансировки нет
 

Сверху