На маздах есть сигнал о превышение скорости заданной, у нас нет такого? outlander 2019



CroWn

New member
Есть лампочка на панели, 120 км/ч, включается в доп опциях, но не во всех комплектациях. Но зачем? Навигатор с этим справляется в 146 раз лучше
 

wrerbarleds

New member
навигатор да, но включен раз в год, и то он гугловский, а тот молчит ((
 
Кек, телефон, яндекс, и предупреждали о том что я увлёкся, о том что я сильно увлекся, и о том что меня скоро срисует камера :))
У меня вот так... А лампочка 120 от камер не спасает, особенно в населенном пункте
 

CroWn

New member
да как-то не хочется подключать ещё навигатор или телефон, и так ГУ с экраном
 

n01038

New member
В толщине кошелька. Что бы купить нормальную S-ку мне нужно продать свой аут, и еще 5 таких же :))
 
Ну купить тотальный и восстановленный автомобиль это таки не самая не реальная мечта. Хотя бы теоретически :))
 

VaLLeY

New member
У нас много чего нет, что есть в других ))) зато багажник самый большой в классе и клиренс)))
 

Kungu

New member
ну у меня меньше 477) в бомж комплектациях нет органайзера, там вроде больше
 
даааа, вообще класс. Ничего не валяется и не болтается в резких поворотах. У меня там огнетушитель, аптечка, знак, трос, насос, кейс с инструментами. Я даже представить не могу сейчас какой опять был бы хаос в багажнике после резких перестроений или оттормаживаний)))
 

Сверху